M/
Mихаил ////

Посоветуйте какой-нибудь очень интересный фильм-мелодраму, драму или триллер, чтобы захватил

Гульнара

"Дом из песка и тумана"... Сериал "Дамское счастье" по Э. Золя.. . "Помни меня". "Не уходи", Догвиль.

Сергей

Исчезновение Элис Крид-уверяю, не сможешь даже в туалет сходить, затянет с головой

Рё
Рёрјсџ

Я плохого не посоветую.
Из новых: Воровка книг, Великий Гэтсби.
Из старых: Мост в Терабитию, Перл Харбор, "Привет, Джули! "(для девушек) , Папе снова 17, "1+1 ", День сурка, Заплати другому, Жизнь Пи, Донни Дарко, Умница Уилл Хантинг, Интуиция, Кит (подростковый) , Дневник памяти, Тренер Картер, "Джейн Остин" , "Тэсс из рода Д`Эрбервиллей" и "Гордость и Предубеждение"(1995, это что-то вроде романов 18-19 века, тоже для женщин довольно интересно) , "Письма к Джульетте" и "Дорогой Джон"(современно, но тоже женские), Турист, Аватар, 500 дней лета, "Влюбись в меня, если осмелишься", "50 первых поцелуев", Изгой, Приведение, Господин Никто, Школьные годы Тома Брауна, Страшно красив, Плезантвиль, Полночь в Париже, Воды слонам, Жестокие игры, Запах женщины, Иллюзионист.
Из русских: Неадекватные люди, Питер FM, Метро, Тариф Новогодний, Черная молния, На крючке.
фуух, надоело) ) обращайтесь, если что:)

Cf
Cfif

Дежавю 2013 год по моему

Жека

джанго освобожденнцй

Сергей

"Список контактов" , "Тревожный вызов"