Александр Канин

Please!!! Посоветуйте ХОРОШИ фильм с запутанным сюжетом или интригующим концом. Или чтобы сильно впечатлил. Спасибо

Please!!! Посоветуйте ХОРОШИ фильм с запутанным сюжетом или интригующим концом. Или чтобы сильно впечатлил. Спасибо!

Сергей Минин

Начало
Исходный код
На грани
Дом у озера

Max Koltunov

Шестое чувство,
другие,
игры разума,
догвилль
выскочка

если не видели эти фильмы - осторожно читайте рецензии на инх, потому что люди могут проболтаться о сюжете и будет не то 🙂

Валерий Зайцев

Идеальный побег

Лала Абдуллаева

выбирайте http://www.ex.ua/view/9869368?r=9858029,2
Очень нравиться фильм "Игра" и "Тринадцатый этаж"

Владислав Плотников

Пять бутылок водки

Максим Солонин

Российский фильм ИНСАЙТ. Он и сильно впечатляет и интригует до конца фильма.

Александр Сергеев

охотники за разумом
смертельный лабиринт
не оглядывайся
предчувствие
дитя тьмы
тетрадь смерти
иллюзия полета
лица в толпе