Надежда Карабец

Посоветуйте какой нибудь фильм с запутанным, сложным и не предсказуемым сюжетом))

Маргарита Романова

Игра
Законопослушный гражданин
Линкольн для адвоката
Охотники за разумом

Елена Валерьевна

начало сложнее и запутаннее я пока что не видела.
но не реальное удовольствие вчера получила посмотрев фильм "последнее дело пуаро занавес. "

Анастасия Бармина

приключения тин-тина тайна единорога полу-фильм-полу мультик но графика просто класс сам интересный некоторым которые считают себя слишком взрослыми нравится.

Ал
Алексей

"Иллюзия обмана"