Александр Юдин

Что вы скажете, если дерево во дворе заговорит с вами?

Скажет, что вы достали свой мусор из окна ему на ветки кидать и отныне оно будет говорить с вами на языке дубины и камня?

Елена Копаница

Дерево-пушистек ))))))

Надежда Куликова

Хорош курить эту травку.

Елена Мусик

скажу шо больше никада не буду мухаморы на спирту настаивать ггг

Дмитрий Сысоев

деревья умеют говорить - надо только уметь их "слушать")) старые люди прожившие в лесу умеют их слушать и они им рассказывают о многом какая будет зима и весна и лето, когда садить огород ...а пни поведают о старых годах))))

Михаил

Я мусор никогда не кидаю, и разговаривает оно со мной учтиво, о погоде там, о футболе.. . часто болтаем!