Сергей Васильев

Есть дерево во дворе. Есть желание набивать кулаки НО

Нет идеи,что прикрепить к дереву - чтобы смягчить поверхность.

если бить просто об дерево - то только травмы получу,хочется сильнее бить,а не боятсья удара

Поэтому нужно что то придумать. Была идея взять автомобильную шину-распилить надвое,но геморно и не знаю как крепить.

Может какое-то толстое резиновое полотно в строй материалах продают? обматать ствол.и вот тренажер для укрепления ударов

какие идеи есть?

Сергей Горохов

Лучше дома сделай доску с амортизацией.
Амортизация главное(кости чтобы не отбивать)

Ольга Брагина

Повесь мешок с песком и не парься.

Юлия Дунаева

когда-то показывали фильм, где Шакуров ударял по стене, чтобы отрабатывать силу удара.
так вот он прикреплял на стену всю годовую подписку газет, ну типа как бумаги в скоросшиватель прикрепляют.
(да уж, раньше собирали такое) и вот он после удара, на следующий день отрывал по одной газете (2 листа)
и так эта стопка уменьшалась, пока не стала тонкой.
Вот так тренировался, вроде и травмы нет, и кулак не поранил и сила удара отработана.
Дедовский способ. но может пригодится?

Наталия Губанова

да, я тоже слышала, что стопку газет вешают, так кость не повредишь и удар отработаешь, а еще отжимайся на кулаках это тоже очень помогает