Аня Алексеева

У меня не получается сломать дерево кулаком

Я только начала играть и у меня нету ничего, надо сломать деревья чтоб построить верстак. Долблю кулаками дерево ничего не выходить. Что делать???

Татьяна Шаповалова

Если ты в прямом смысле, то, думаю, для этого нужна особая тренировка, как, например, научиться ходить по гвоздям и по раскалённым углям.
Ведь делают же это люди...

Светлана

отойди подальше от спавна.. . -я понял о чем ты - minecraft

Юлия Алимханова

Надо долго долбить дерево )

Ил
Ильвир

Попробуй головой

Kuzj

Если ты играешь на сервере то разрушить дерево у места появления игроков невозможно, отойди подальше. А вообще оно не за секунду долбится

Jamal Bro

его разрешать секунд 5.рукой. Minecraft wiki,здесь все о майнкрафте. а моментально все блоки разрушаются только в творческом режиме

Елена Москвина

Если у тебя одиночка то значит стоит такой мод