Ссыв Агощ

я во дворе один набиваю мячиком меньше 5 ударов больше не получается что делать

Ма
Мария

пытайся сам тренироваться так у тебя лучше получится чем тебя кто то будет тренировать

Ольга Елохина

запишись на футбол

Шахин Мамедов

Ты хоть 5.А я 3

Радик

Тренируйся больше и все получится

Be
Beliz

Дерзай дружище! Только руки (ноги? ) не опускай. У меня тоже рекорд за рекордом шли. чекань сколько сможешь не стесняйся. техника паса и удара будет хорошая. а точность ударов я отрабатывал в лесу по соснам.

Вячеслав Княжев

спроси как это делают те, у кого получается больше 5

Ирина Голуб

Тренируйся. Отрабатывай и у тебя все получится. Отвечаю. Я сначала тоже не умела, но много раз пыталась и стало получаться.