Ли
Лидия

Как устроить уход за саженцами деревьев во дворе

Наташа Кириллова

смотря какие деревья... есть влаголюбивые, есть-любят солнце и сухой грунт.. . при посадке добавить корневин, а осенью-есть такое комплексное удобрение"осеннее"

Алексей Иванов

Самое главное сразу огородить их, чем выше и крепче будут огораживающие детали тем лучше.

Евгения Озерова

Лучше всего действительно огородить их, чтоб не испортили недоброжелатели, а потом установить поливалки!