Грайр Арушанян

Как продают саженцы деревьев (за кг/длину саженца/длину корней)?

Олечка

Еще ЗКС или ОКС закрытая (в горшке) или открытая корневая система

Ма
Маргарита

Кроме всего перечисленного- возраст саженца имеет значение

Юлия

больше всего спрос влияет, потом уже смотрят на качество, а в качество входят возраст, корневая, надземная часть, ну и т. д. , но если спроса нет, то и за так никому не всучишь

Анюта

Цена зависит от сорта материала. Первый, второй или третий сорт.

Ва
Валидол

однолетка, двулетка и т. д. , высота саженца, ценность сорта

Юлия

однолетка, двулетка и т. д. , высота саженца, ценность сорта

Яна

спрос на саженцы данного вида и сорта, реклама