Александр Холодилин

корни деревьев и земля!

есть участок 6 соток пустой, на половина участка были деревья заросшие, хозяин их вырубил вместе с корнями и 2 раза перепахал весь участок, теперь я собираюсь его себе взять, скажите будут ли какие то проблемы изза корней? не зарастет ли он все равно?

Светлана Тимофеева

Если будете каждую весну вскапывать, делать грядки, выращивать овощи ...или газон с травой устроите, то зарастать не будет. Если же забросите участок, не будете обрабатывать землю, то, разумеется, зарастёт.

Валерия Николаичева

Хм.. . Время покажет! 🙂

Рита

Вроде не должен зарастать, если за землей ухаживать будете.:)

Татьяна Стрельникова

Резюмируем теперь: регулярная агротехника земли не позволяет ей зарастать. О!