Ки
Киряхинсон

Моя толстянка "денежное дерево" засохла на корню. Год росла и на тебе, упала от земли. Соблюдала все инструкции.

Альбина Мухаметшина

залили её точно.... а то что упало подрезать оставить где твердое.... подсушить... .
потом в землю или в воду...

Елена Ильинова

Не переносит жару в зимнее время года, поставьте туда где по прохладнее и всё наладится. И полив само собой умеренный, где то раз в неделю.

Алла Гордиенко

Может на окне стояла? Она очень плохо переносит охлаждение корней.

Артур Шевчук

Может залили, может охладили, а может и к потере денег. Дерево то денежное. Относиться к нему надо бережно. Оно индикатор вашего состояния

Александр

залили её полевать надо очень редко раз в неделю максимум

Esen Umarov

конечно, залили, или же заморозили... В пршлом году дочка мне кодиум заморозила-увидела не сразу-потом листочки стали чернеть и совсем пропал...

Надежда Нестерова

Сгнили корни от чрезмерного полива. Её нужно редко поливать. Нарежьте черенков, подсушите и в землю слегка влажную посадите.

Юлия Кожарина

Не видать вам денежек в новом году!