Екатерина Данилкина

Если бы с вами вдруг заговорила кошка, один-на один, вы бы потом кому-то рассказали это?

Артём Леонтьев

мой кот.. и так разговаривает со мной)

Александр Дудин

Не рассказала бы, никогда.
Но не потому, что побоялась непонимания, а потому, что такого диковинного зверя жалко отдавать на растерзание любопытных)
И чудом ни с кем делиться не хочется, со мной же только заговорили)

Олег Захаркин

Только с разрешения самой кошки))

Ирина Голуб

Ну пожалуй пора будет рассказать об этом психиатору, чтоб не заговорил еще кто-нибудь.

Лида Юмашева

есть человек которому бы я и это рассказал...

Екатерина Беляшина

Когда рассказывала- мне не верили. Теперь " о разговорах с кошкой" молчу.

Василий Иванов

Я бы и себе не рассказала. А уж если бы это повторилось...))

Па
Павел

хотелось бы, чтобы она умные и интересные мне вещи говорила)

Галина Гроздева

Коты и кошки управляют миром. Так что я бы приберег откровения наших владык для себя 🙂

Марина Михайлова

Они и так говорят, просто не каждый их понимает.