Ни
Никита

А вот если бы с вами ...заговорил ваш домашний питомец ...вы бы подержали беседу... и о чем бы вы его спросили ?)

если что ...я не курю ...и вам не советую ))))

подДержали *

Анатолий

вот и началось! сказал бы я.

Сергей Елисеев

Разговариваем.. . Они мне о своём, кошачьем, я им - о своём, о женском.. . И понимаем друг друга, как ни странно:))

Сергей Котляров

Я с ней и так разговариваю, она так смотрит как будто всё понимает... а может и понимает просто сказать не может..

Анна Овсянникова

На самом деле понять, что хочет питомец не так уж трудно. Гораздо тяжелей понять говорящих людей.

Михаил Gienko

молодец

Сергей Nf

Для начала, мне бы стало интересно, как он воспринимает мир, транспонированно для человеческих шаблонов. Как воспринимает цвета, запахи, звуки, как вообще идет мысленный процесс.
Потом спросил бы, осознает ли он себя в качестве собственности, или желает уподобиться Люциферу - стать свободным от гнета высшей силы.
А потом - зависит от ответа...

Екатерина Сухова

да вопросов масса о чем думают животные есть ли у них школы институты что они о нас думают одним словом вопросов много главное чтобы опять не замолчал