Екатерина Оленцевич

Беседа с вами должна быть о вас или о собеседнике?)

Эля Лиса

О погоде)
Сашуля, ещё раз вечерочка))

Ольга Мацукевич

На общие темы, это когда обоим есть что сказать.

Ро
Роман

Лучше об отвлеченном и актуальном.

Наталья Труфанова

Не обязательно... Тут другое... Разговор должен быть легким непринужденным... доверительным... Вот когда тебе систематично не отвечают... а ты о чем то спрашиваешь... Это конечно же отталкивает... Разговор заходит в тупик при таком общении..))

Денис Денисов

Может, вначале - обо мне.

Валерия Николаичева

Важно слушать собеседника с интересом, не доминировать в разговоре. Люди простят неправильно произнесенные слова и ошибки в грамматике, но не будут расположены к вам, если вы любите говорить сами, не слушая других. «Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова» (Иакова 1:19).