Сергей Туркин

Вы позволите кошке спать с Вами в постели ?

Павел Братышев

Кот смотря в зеркало, видит отражение Бога! ))) Кто мы такие, чтобы иметь смелость управлять ими? ! ))) У кого есть кошки, тот не может бояться одиночества. (Даниэль Дефо)

Екатерина Голованова

У меня кот по имени Кот, онн сам решает где ему спать ..))

Виктор Лебедев

Конечно, не известно кто больший хозяин-)

img

Сергей Калинин

Это она позволяет мне с ней спать. на самом самом краюшке кровати. а кровать у меня двухспальная. так что остальная часть Госпожи.

Black Falkon

А моя вот кошка ко мне приходила. Сядет около кровати и выжидает, когда же я приду спать. Только уложусь, и она - ПРЫГ ко мне под одеяло! Ляжет под бок, лапу закинет за плечо и мурчит. Так и засыпаем вместе.. . Порою и просыпаемся так же.. .

PS. 9 месяцев прошло с момента ее кончины.. .

Timur Yusifov

она у меня наглая у неё даже своя подушечка есть

Дмитрий Опарин

сплю вместе с кошатинкой своей )))

Дмитрий Владимиров

Конечно можно, они мурлыкают так успокаивающе !

Надежда Федоркина

кошке нет.... кот спит и разрешения не спрашивает)

Нина Безрученко

для меня это честь - спать с кошкой. она очень редко ко мне подходит

Наталья Иванникова

Да. Он иногда спит рядом со мной.

Владимир

,спит, наглая: -)

Леонид Романов

Лучше уж я в ее.

Егор Сосков

Мой кот любил ложиться возле головы на какое-то время, а потом уходил в ноги, сам. Ночью мог опять подойти, облизать лицо и опять в ноги.

Антон Бирюков

конечно же нет - нечего ей там делать.

Вл
Владимир

у меня ее нет. .
а если бы была и я ей позволила. .

вряд ли бы я осталась жива.

Markiza Angelov

Еще чего.

Паша Гладких

если бы она ко мне приходила...

Юлия Хавроничева

нет у нее свое место для этого есть

Серебряков Илья

Конечно! Он же чистенький)) ) У нас был кот, который спал только со мной))

Па
Паша

а кто меня спросит, как похолодало так и приходит спать

Den

только так, и никак иначе

Ол
Ольга

никогда. тоже самое. что спать в будке у собаки!

//
/ /

была бы кошка. а почему бы и нет.

Танюшка Лукина

Если сделаны должные процедуры (прививки и т. д.) , и кошка чиста, то почему бы и нет?

Наталья Мороз

Какой странный вопрос.

Ленка Швалёва

моя кошка достигла многого в этом отношении