Психология

Вы смогли бы лечь спать, если бы не было пододеяльника, простыни, наволочек в постели?)

я спал помню на улице. Точнее стены то были деревянные. но окон дверей там не было. Можно сказать от дождя я был спасён. но не от холода. ветра. Было кресло в котором ютился лежал. а укрыться не чем. только Тонкая пароизоляционная плёнка была. рулон. от него взял кусок и накрылся. Это примерно как накрыться картонной коробкой от телика. и я удивился это помогает сохраняет тепло. как не странно. Лежал и было холодно ночь. я реально дрожал сильно от холода. Может помните собаку на холоде. которая лежит на снегу и дрожит? Прям видно как её колбасит. Спина дрожит. Так вот я так же помню лежал и дрожал от холода. Я вот лежал и понимал. что вот эта штука" дрожать от холода" ну просто супер вещь! Согревает. Мышцы сами дрожат. это заложено природой. Это иммунная система сама включилась спасает организм. Хочу я дрожать или нет. тело меня не спрашивает. Я сперва сопротивлялся. типо какого хера я тут дрожу. потом устал сопротивлятся и просто дал этому быть. И началось колбасило сильно. но и отпускало быстро. Прям реально чувствовалось что я согрет. Сразу ощутил понятие в голове" вот же создатель человека. а .ну всё предусмотрел. всё на автомате защищает человека. такая внутренняя благодарность. Вообщем яснул я. Не заболел. не простыл. наоборот иммунная система окрепла прям почувствовал. и холод как трус стал таким жалким. незначительным.
Чопа Бахапова
Лучший ответ
Я люблю комфорт.
Мог, и спал неоднократно.
Ольга Солнце
в одном случае-если суток 2 не спала, мне было бы уже всё равно:))
Да) У меня есть спальный мешок))
Катерина Сасин
Если человек очень захочет спать....
Он и стоя заснет... не то что без постельного белья
Спал на стуле пластиковом
Легко)
лошадь вообще стоя спит
"Жить захочешь - не так раскорячишься"
Я никогда ни на чем не зацикливаюсь... Хотелось бы всегда спать в чистой приятной постели, но если обстоятельства складываются иначе, с удовольствием посплю, где получится...
Мария Бычкова
нет
Легко
Знаю того кто ляжет с этим в несколько недельной свежестью
А по мне можно и без, лишь бы чисто
Puson-Tk75
да. в лесу на матрасе спал под открытым небом.
Lera Nazarova
да
Главное чтоб подушки были :D
( Я так каждую ночь сплю )
знаешь как люди в окопах спят?
Elena Pavlova
Главное-чтоб спать хотелось, а там и на голой земле заснешь.
Человек ко всему привыкает