Психология

Вы когда-нибудь пробовали лечь спать в 21.00? И что из этого вышло? ;-)))

Sweet Baby
Я служил радистом на корабле, который ходил в дальние плавания. Время на часах в радиорубке всегда было московское. А в кубрике - меридианальное. Спать приходилось между вахтами. Причём то днём, то вечером. Однажды с одеялом под мышкой пошёл позагорать на палубу. Открываю люк, а на небе звёзды. Так и вернулся в кубрик на койку. Но всё это ерунда, главное команду на обед не проспать.
Елена Шульженко
Лучший ответ
Пробовала) дивно выспалась))
Янка Мухина
Я как-то недели две назад свалилась спать в 20.45, продрыхла до утра - устаю :)
Марина Холод
Sweet Baby Привет, Анюш :)
пробовала, кот от удивления чуть не умер)))
Встал в три сорок и полез в нэт....
|K
|Miku-San Kagura|
до полуночи самое лучшее время для сна
Kostiv.2002
это не реалити
Klerenkova
У меня было давно на работе в ночную смену (с 20ч до 8ч) пришел, прилег в 21 00 и разбудили в 7 утра - пойди поработай. Мой личный рекорд ударного труда.
Пробовала - очень хорошо получилось.
Аня Мохначёва
Пробовала, и не раз. Хорошо ложиться рано - очень приятно рано, на восходе солнца, просыпаться и видеть красоту утра, особенно весной и летом.
После 30 часов без сна это получилось замечательно. Правда потом режим снова сместился на привычный совиный :)
наконец то выдрыхлась !!!проснулась рановато....
Mira Rashidova
хоть щас лягу) главное не мешать...
пробовала и не раз. Отлично себя чувствовала на следующий день. причем просыпалась как обычно. не страдаю от бессонницы)))) совсем! могу в семь вечера лечь... и проснуться утром
пробовала, чере 15 мин. посмотрела на часы, а там уже 0:01
Попробовать можно, но уснуть врятли
Natali***~~~~ ~~~
Пробовала, уснула в 2)))
Не-а... я такие жестокие эксперименты над собой не провожу.;)