Психология
Жениться в 20 это как уйти с крутой вечеринки в 21:00. Согласны?
Ну что то в этом есть от правды... хотя можно задержаться на вечеринке до 5 утра и уйти одному с больной головой и подбитым глазом а потом жалеть что не ушёл хмельной и здоровый с той классной девчонкой в 21.00
у некоторых и в 20 имеются средства для семьи... и желания. а другие и в 40 не че не чем и любят погулять на сторону))))
Никто не мешает в 22:00 вернуться обратно!
ну у человека всегда есть ВЫБОР. можно жениться, а можно и НЕ ЖЕНИТЬСЯ.
Молодец раз решил так рано жениться. Это нормально для русского. А те кто не согласен современные твари, которые вообще о серьезном не думают. Что из них выйдет, кроме пшика.
слесарю слесарево. Некоторые люди устают от вечеринок
согласна на все 100
Женится не любя, да хоть в 30, хоть в 40, разницы нет. . По любому плохо.
Мы с мужем с 18 лет вместе. Вечеринка продолжается у нас))
от части да. но каждому своё.
в точку
если любишь почему бы и не жениться... не в возрасте дело, а в голове))
Некоторые и в 20 лет уже созрели для этого, а другие и в 40 еще нет.
Вобще вместо вечеринки пойти в театр
женитьба - это конец отношений, финиш так сказать. что дальше? развод и новые соревнования (отношения).
Как же раньше в 14 лет отдавали замуж? ! Всё дело в голове! Можно быть и в 20 серьёзным человеком с жизненными планами, а можно и в 40 ходить по клубам и жить одним днём! Для брака надо созреть. в 17 я этого боялась, говорила "вся жизнь впереди", а в 21 решила что это МОЙ человек, и готова прожить с ним всю жизнь!
Мне еще шесть лет потусить надо, до 25-ти, потом еще три года нужно чтоб работу стабильную найти, а потом можно и женится)
Нельзя тратить молодость на семейные драмы.
А если это твой человек.. . Ждать когда другие твое присвоят?