Психология

Божественный ЗАВТРАК ---в ПОСТЕЛИ ….. какой ???

Ирина Новикова
Завтрак в постель - именно с него начинается идеальное утро!

С добрым утром: ) Наконец-то закончилась трудовая неделя. Все мы как «пчелки» отработали.. . спешить вроде бы никуда не нужно.. . и вот тут-то наша женская сущность просит ПРАЗДНИКА.. .

Как было бы хорошо, если бы любимый принес завтрак в постель.. . и продлил сладкие минуты утреннего пробуждения.. .

Завтрак в постель многие считают аристократической роскошью. Однако не стоит забывать, что потратив немного времени и приложив чуть-чуть усилий, мы можем заметно улучшить свою репутацию в глазах своей половины.

И если вы решили побаловать любимого или любимую, подайте романтический завтрак в постель. Хорошее настроение и вам, и вашей второй половинке будет обеспечено!

Нужно знать предпочтения нашей половинки, любит ли она вообще завтракать с утра. Если да, то можно это красиво преподнести, разбудив ее нежным поцелуем в щечку или шею.. . на подносике принести ей бутербродик со свежим листиком салата, стакан сока, приукрасив его (можно с трубочкой-спиралькой или кусочек апельсинчика:))), можно еще для полной романтики цветочек (тут нужно знать какие цветы ваша половинка предпочитает) , но я думаю, цветочек вообще будет приятен любой, так как преподнесен с любовью!

Много нежных слов.. . и завтрак превратится в очень хорошо начатый день с прекрасным настроением!!! !

БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАВТРАК В ПОСТЕЛИ

Спасибо за завтрак в постели -
Ты делаешь праздник из буден.
Опять твои губы на теле
Меня осторожно разбудят.

Пусть долго звонят телефоны,
Отложим все планы до завтра.
Любовь нарушает законы
У нас удивительный завтрак.

Я ем что-то вкусное очень
А ты ешь меня понемногу.
Я сонный, расслабленный ночью,
И снова влюбленный, ей богу!

Сейчас я проснусь и наемся,
Закончу божественный завтрак.
Ты будешь моей. Не надейся,
Что я успокоюсь внезапно.

Любите! ! И будьте любимы.. .

Очень хочется, чтобы приятные сюрпризы как можно чаще происходили в этой жизни!

Давайте баловать друг друга!
Гульшат Исенбаева
Лучший ответ
Zavtrak v posteli, svinstvo..
Кристина Маюрова Ага. А еще хорош пролитый на ночнушку горячий кофе.
Кутья.
Все вышепоказанное - грех.
Juldyz Amankul
то только свини или собачки едят где попало и чванятся,
Ну, если только вот такой)

или вот такой).. раз божественный.. . это типа... Божий дар и яичницей)) )

Анекдот в тему:
-дорогой, тебе кофе в постель?
- нет, лучше в чашку)
Есть в постели это свинство...
Елена Aнкина
Впечатлительно и восхитительно!!!!