Психология
Завтрак в постель. Ваши "за" и "против". Pros & contras, так сказать.
Только против. крошки в кровати, гигиена полости рта после сна. Вообще дебилизм этот завтрак в постель.
Меня это не увлекает.
Пусть только попробует кто, если вы думаете, что я не знаю смысла его, знаю, но крошки на простыни это для меня недопустимо)
Ну, если не люблю есть по утру.
То не очень.
Но когда подавали, тем более женщина.
Это у кого угодно сломит психику))
Просто ей надо было уходить.
Я оставался.
А так если вектор направления один.
То лучше за столом вдвоем.
Или в постель на двоих.
Как было замечено сегодня об теме.
Со мной легко дружить - напопалам)
То не очень.
Но когда подавали, тем более женщина.
Это у кого угодно сломит психику))
Просто ей надо было уходить.
Я оставался.
А так если вектор направления один.
То лучше за столом вдвоем.
Или в постель на двоих.
Как было замечено сегодня об теме.
Со мной легко дружить - напопалам)
сие не люблю... это токо в сериалах бабцы красотками встают... а у меня пасть не чищена, рожа не умыта.. и тут на тебе в харю кофю!)))
сначала холодный душ, потом зарядка, потом стакан воды, и минут через 30-40 можно и позавтракать, а можно этим и ограничиться, т. е. без еды обойтись утром..
Завтрак в постель, это гораздо больше чем просто утренний ням-ням. Это некий символ - обещание долгого и хорошего общего будущего. Разумеется, если не превращать его в дежурный обыденный процесс)
От момента пробуждения до желания поесть у меня обычно проходит часа два.
Мне что, в кровать снова ложиться, чтобы поесть?))
Я не люблю. Если только маленькая чашечка кофе и пушистая пенка сливок, тогда я за) Но ничего другого.
Я "за",мож просто потому что сравнить не с чем...
Неудобно, можно облить себя, да и не умывшись не в кайф такой завтрак!
И до занавески не дотянутся, чтоб вытереть руки)))
я лучше промолчу)
Мира
конечно, у тебя носки мышами пахнут, какие завтраки в постель, тем более инвалидам, аминь ((
Против, лучше есть за столом на кухне
И утку в постель.