Психология
Если Ваш возлюбленный будет против Вашего любимого домашнего животного. В чью пользу сделаете выбор?
У меня не может быть возлюбленного, который против домашнего животного. Это в принципе невозможно. Мы очень разные люди в таком случае и я просто не смогу его любить.
Уговорю любимого и если он на самом деле любит меня, то полюбит и животное.
Выбор возможен только в пользу человека, иначе самому недалеко свалится до животного.
София Гапеенко
в пользу лампочки...
Если у него будет аллергия - пойду на уступки, а в других случаях увы.... останется и он, и животное в доме моём. Сделаю всё чтоб мой любимец его вообще не обременял, а со времен уверенна он его полюбит.)
в пользу их двоих и только.
ни в чью. найдем компромисс
Я тоже против, наши взгляды совпадают на 90%
в пользу животного.
однозначно.
Мой только "за".У нас 3 кота и 2 кошки-прекрасно уживаемся...
В пользу животного. Кто действительно любит, будет радоваться за женщину от ее общения с любимым животным.
Наверное, вначале нужно поговорить с возлюбленным и выяснить причину "нелюбви" к домашнему животному. Почему он настроен категорически. А может быть причина в чем-то конкретном (аллергия на шерсть, неприятный запах, большие затраты на питание животного и т. п.) . Если решить эту проблему, то и выбирать не придется.
У нас взаимопонимание в этом вопросе
К примеру: Вы любите двух своих детей, а они друг друга ненавидят. В чью пользу сделаете выбор? По-моему абсурд. Это не Ваш выбор, а их (то же и с возлюбленным - пусть определиться, что и кто ему важнее)
конечно в пользу домашнего животного, а любимого с чемоданами на улицу:))))))))))
Мой Кот ето член моей семьи также как жена. Ето существо такоеже как и мы, мыслящее, разумное.
Я не выгналбы ни жены ни кота. Поначалу жена не любила кота, да и я был невежественным по отношению к нему, но со временем всё наладилось. Щас ето полноценный член нашей семьи.
Животное не спрашивают - нравится /не нравится .А молодой человек может и потерпеть