Не знаю уж счастлив мой хомячок или нет именно по моей заслуге, но то что счастлив из за одного того, что у него вообще есть хозяин-это точно. Теплое светлое помещение, клетка с колесом, разнообразная еда... Никто не тискает не мучает... нет множества громадных лиц у его клетки, как это в магазине бывает.
В юности был котик, и мы были взаимно счастливы, что есть друг у друга.:)) Сначала маленький котенок с блестящими глазами и... подкупающей улыбкой. Не знаю как у него получалось улыбаться, поднимет головку, там зубки видать, как будто улыбается и жмурится. А потом превратился в толстого добряка с огромными глазами... Такими проницательными... Я плачу-он сядет рядом, лапку на колено положит... Мол не грусти, все пройдет. Жалко его... Можно сказать, росли вместе.
Психология
Как думаете,Ваше домашнее животное счастливо,что именно ВЫ его хозяин? Если да,то почему?
Конечно счастлива... моя кошка воспитана в строгости... столько раз выкидывал ее в окно от злости, но она всегда приходила обратно.. .
предана...
предана...
Yaseniya K.....
Вы меня все-таки доконали, извините, но поставлю вам единицу. В окно!
Все время рядом, когда я за компом ))
ну если я счастлива, то и кошка вполне, мы с ней очень похожи характерами.
а вот котик.... это особая планета, кто знает-что у него на уме (вечное "пожрать" не считается))))
а вот котик.... это особая планета, кто знает-что у него на уме (вечное "пожрать" не считается))))
Счастливо. Я весь в слюнях псиных при встрече или если устроюсь на диване.
да!
потому что оно меня выбрало)
потому что оно меня выбрало)
она сама ко мне припёрлась... вероятно потому что я ей дико понравился... она была котёнком ещё...припёрлась во двор откуда то... я полагаю что она относится ко мне как к компаньону а не как к хозяину... она же не собака... и в сущности мы друг друга устраиваем...
Ой, пусть валит, если это не так, достал уже убирать за ним))))
Наше животное счастливо, так как оно знает как жить без хозяина, с помойки взяли, а теперь она очень благодарна и как может заботится о нас - очень трогательно!
Да я вот иногда сомневаюсь, вообще-то, кто из нас кого хозяин.
У животных не может быть несчастья и счастья они не осознают своих действий.
Тамара Морозова(Васильева)
Почему же тогда в зоопарке у всех животных измученные глаза?Животные,как ни странно,тоже ЧУВСТВУЮТ.А значит они могут ощущать как счастье,так и боль.
Куда ей деваться?) ) Когда-то мы выбрали друг друга... но, наверное, в загородном доме ей жилось бы получше..
Если хозяин счастлив-то, домашние животные разделяют (дополняют) счатье
Похожие вопросы
- Кто из вас умнее- вы или ваше домашнее животное??))
- Если у человека есть домашнее животное, то он добрее, чем тот, у кого его нет?... ПОЧЕМУ?
- Если Ваш возлюбленный будет против Вашего любимого домашнего животного. В чью пользу сделаете выбор?
- Как вы поступите если ваше любимое домашнее животное кто то ударит??
- Ваш способ жить счастливо?
- ПОЧЕМУ Вы уверенны в том, что ИМЕННО ВЫ– управляете своей жизн'ю? (Что ИМЕННО ВЫ– ей «хозяин»?)
- Стоит ли начинать отношения с мужчиной, если он не любит вашего домашнего питомца, да и вообще животных?
- Как думаете, Ваш ник на проекте соответствует Вашему образу в жизни? Почему Вы назвали себя именно так? (+)
- Животные могут быть похожи на своих хозяев, а хозяева на своих питомцев, могут стать похожими?)
- Почему так хочется завести домашнее животное?Из за ребенка боюсь,но очень хочу кого нибудь!Вроде есть с кем любовью дели