Психология

И все же...Уехали бы жить в свой дом с небольшим хозяйством? Ваши "за"...или "против"..некоторые виды работ реально же

Ю)
Юличка )
я уехала из города восемь лет назад, это была моя мечта...
Аля
Лучший ответ
Юличка ) Правда? ))
И - как, не разочарованы?)
Я так и уехала и живу за городом со своим хозяйством. Только не испытывайте иллюзий по поводы работы через инет на дому. Он в деревнях, где возможно свое хозяйство, денег стоит недетских совсем. И оплата содержания дома копейки - это Вы откуда взяли? И охрана нужна другая, потому что опасность сильно выше, чем в городе. Есть нюансы, короче.
.любовь
Юличка ) Коммунальный платеж - 700 руб, напротив 2700 за квартиру.
Это - реальные данные...
Содержание дома - это - понятно, там отвалилось, здесь пристроить, сям переделать.
Нюансы - есть.))
Ольга Шелковникова Я весь в стабилизаторах напряжения. Суток не пройдет, чтобы не вырубали свет.
Родилась и выросла в городе, есть возможность на 2-3 месяца летом пожить в деревне Ощущения _ Первая неделя " Слава Богу тишина" Вторая неделя" Странно тишина" третья неделя " О господи опять тишина". От спокойствия тоже устаёшь оказывается не хватает шума толкотни и всяких городских " прелестей" к которым привык с рождения. Просто отдохнуть можно, но жить нет.
Это размышления о жизни или просьба оценить бизнес-план? Если бизнес-план, то очень нечеткий, а если размышления.. . я уже была в этой шкуре, через 2 года надоело мотаться по 3-4 раза в неделю в город, а деревня навсегда - не моё.
согласен я
Anna Angel
был б классно, но мне лень пахать таким оброзом -_-
*A
**nurselka** Awyrmatova
Нет я не смогу. На даче выдерживаю две недели и с удовольствием возвращаюсь в город.
Мечтаю о своем домике где-нибудь в тихом и далеком от всей этой суеты месте.. .

Но опасностей очень много: сейчас очень большая борьба за землю - приедешь, а там угольки или ночью ограбить могут.
Леся ^~~^
Меня отпугивает даже "небольшое", но хозяйство. В городе проще. Вот только б квартира больше была бы.
Жизнь крестьянина - это трудная, тупая, безвыходная работа, от безвыходности которой приходится спиватся. Но вам, горожанинам, этого не понять, для вас - это романтика за которую вы готовы платить деньги в "light" версии.
Аня Устюгова
да, собственно говоря, мне и незачем уезжать то, я и так в деревне живу в 30 км от районного центра. И нравиццо, река, лес всё рядом...
Надежда Ручина а работы валом!!! Деревню поднимать надо))
Каждые каникулы рвусь в деревню, хозяйство большое, и интернет отлично пашет. Все на высшем уровне.
Да, уехала бы.
Galina Kudryshova