теперь когда уже не работаю, вспоминаю с удовольствием.
компания у нас была не особо крупная но народу было много. 70 человек в нашем отделе .
весело было сплетни, зависть, подставы, начальники всегда кричали, корпоративы -это вообще здорово. все напивались некоторые уединялись, а потом избегали друг друга. а потом обсуждения, осуждения ..ммм кайф. надо работать с людьми . никогда скучно не будет Я ЗА!
Психология
Ваши за и против работы в крупной компании??))
за - крупная ЗП. .
:)
..против - "крупный" бардак, и "террариумные" отношения,
обычно преследующие "крупные компании"
:)
обычно преследующие "крупные компании"
за - солидно, престижно, стабильно
против - шумно, суетно, скандально
а вообще главное - какое именно
Место под солнцем вы там займете
против - шумно, суетно, скандально
а вообще главное - какое именно
Место под солнцем вы там займете
Не пойму почему против.
Крупная компания, это прежде всего хорошо зарекомендовавшая себя компания,
хорошо организованная структура. Надёжно и стабильно.
..нету ум_мэна и за мэна и против амэна и потому мэна ни в какую компанию третямиединым и не один полом получел и не воспринимает дажэ тута всеръёз..,
так много против, что не могу придумать ни одного *за*.
никогда не работал в такой, и даст бог.. не буду. ))
Просто против.
А для меня размер компании не имеет значения. Такого, что "большая" - значит автоматически я"против", у меня нет. Есть конторы, в которые я работать не пойду даже за очень привлекательную зарплату, а есть такие, в которые пошла бы. Только это не от размеров компании зависит.
Ассациативны
За-соцпакет. Профком-возможность взять путевку в санаторий... взять материальную помощь) Возможность почти бесплатно пообедать во время рабочей смены... Оплачиваемые донорские дни... Насчет террариумных отношений-имеет место быть... но и в маленьких компаниях тоже присутствует... да везде это (Бардак-везде...