Психология

Ваше_отношение_к человеку_не выпивающему в компании ?

Уважаю - ЭТО нормальное явление, Человек Видит главное в компании не в алкоголе ...)
Ангелина Калинина
Лучший ответ
Автолюбитель. Потом будет развозить "настольных танцовщиц" и побитых "Рокки".
Yekaterina ***
А почему он обязательно должен пить? Может, у него проблемы со здоровьем
Нормальное-- это его дело пить или не пить...
нормальное, понимаю...
Марина Марина
нормальное, имеет право
Лена Зименко
Какой счастье... будет с кем поболтать в конце вечеринки!)) )
Сама я такая!)))
Алёна Мехович
ну как можно плохо относится к себе))
Для мужчин настораживающее, для женщин, как видим, нормальное. Лично я бы сел с таким рядом) ) тоже не пью ни в компании, ни в одиночку))
А Я Ксюни-К@
Если он среди выпивхших чувствует себя, как в своей тарелке, то нормально. Мне не с чего плохо относиться к трезвым. Лишь бы им было весело с выпившими. )) А вообще в компании кто-то должен быть трезвым, что бы если что до дому отвезти или проводить сильно опьяневших).
*[Lerka] *
язвенник ...трезвенник....
Оксана Орлова
Я сам мало пью, так что поддержу если что! сейчас это мало кого волнует -хочешь пей, не хочешь -нам больше достанется, это раньше все как один и попробуй не выпей.
Ну какой же молодец..) Я была бы в восхищении.
He
Helen
Правильно делает, меньше проблем.
Нормальное! Его право выбора)))
Миля Садыкова
Закодировался?
Оля Трастенок
Для меня главное правило в жизни - РАЗРЕШИ ДРУГОМУ БЫТЬ ДРУГИМ! То есть не похожим на меня, на остальных.. .
Если кто-то не выпивает в компании - его право, его выбор. Из-за этого он не становится каким-то "особенным", белой вороной.
Молодец. Человек думает в первую очередь о своем здоровье, а не о том, что его не поймут.
Хо
Хорошая
С пониманием ))
Ну печень больше не может терпеть это бля_ство, с кем не бывает.
Нормальное отношение, значит у человека нет потребности в этом. Волнует другое что не пьющий человек делает в компании где люди пьют?
Юлия Елепина