Обычно ВСЕ думают о соломе падая с крыши дома своего ...
Брак по сути своей - ДОГОВОР ...просто ЛЮБОВЬ глаза закрывает..
Психология
Брачный Договор... Ваше: За или Против?)
Он придуман дельцами и ими же заключается.
у меня и так всё моё,а вот если б можно было прописать какие-то моральные аспекты.. тюбик с пастой закручивать, крышки унитаза закрывать. носки по парам складывать... я-за!
браки заключаются на небесах.. " а лучше вообще не расписываться. . любовь либо есть, либо её нет. . только если чисто бабок потом срубить. . но это же подло..
Только за! Против только те, кто надеется на русский "авось". Чтобы не остаться "у разбитого корыта", обязательно надо заключать договор.
посмотрите какое общество этот договор применяет- Евросоюз. Значит правильное- выверенное-проверенное годами!
вспомните как до одуррения судятся при разводе в постсоветском обществах- поймете пользу и цивильность.
Катя Чистякова
меня тошнит от таких как ты!!!ничего своего...
Я против. По крайней мере сама бы вряд ли согласивлась. .
Но многим советую создать брачныйдоговор.
Против. Мне это не очень примемлемо.
Очень даже ЗА!. А против как правило те, кто в эту самую семью ничего не привнес и не собирается)
Против. Может, это и рационально, но для меня неприемлимо.
Брак - это обоюдное и бескорыстное "рабство, где двое спешат доставить счастье друг другу. Человечество зашло слишком далеко, что начало тратить время на что-то непонятное и ненужное, в случае брака.