Психология

Брачный Договор... Ваше: За или Против?)

Мария :з
Обычно ВСЕ думают о соломе падая с крыши дома своего ...

Брак по сути своей - ДОГОВОР ...просто ЛЮБОВЬ глаза закрывает..
Альмира Пякишева
Лучший ответ
Он придуман дельцами и ими же заключается.
у меня и так всё моё,а вот если б можно было прописать какие-то моральные аспекты.. тюбик с пастой закручивать, крышки унитаза закрывать. носки по парам складывать... я-за!
браки заключаются на небесах.. " а лучше вообще не расписываться. . любовь либо есть, либо её нет. . только если чисто бабок потом срубить. . но это же подло..
Только за! Против только те, кто надеется на русский "авось". Чтобы не остаться "у разбитого корыта", обязательно надо заключать договор.
Ирина Лысенко
посмотрите какое общество этот договор применяет- Евросоюз. Значит правильное- выверенное-проверенное годами!

вспомните как до одуррения судятся при разводе в постсоветском обществах- поймете пользу и цивильность.
Анна Воробьева
Катя Чистякова меня тошнит от таких как ты!!!ничего своего...
Я против. По крайней мере сама бы вряд ли согласивлась. .

Но многим советую создать брачныйдоговор.
Против. Мне это не очень примемлемо.
Ольга Малышева
Очень даже ЗА!. А против как правило те, кто в эту самую семью ничего не привнес и не собирается)
Против. Может, это и рационально, но для меня неприемлимо.
Брак - это обоюдное и бескорыстное "рабство, где двое спешат доставить счастье друг другу. Человечество зашло слишком далеко, что начало тратить время на что-то непонятное и ненужное, в случае брака.