Психология
Как Вы относитесь к парам, которые, вступая в брак, подписывают брачный договор?
если много чего есть делить, то почему нет. хотя если ты подозреваешь, что при разводе человек может у тебя с наглостью отцапать всё, то тогда зачем с ним вообще жить
с пониманием чужой позиции
и приоритетов жизни
Торгаши, что с них взять?
Нормально. Законы и договора нас только и держат в строгости. Это уважение права другого. Тем более=заключение брака-это и есть договор.
нормально отношусь, живут не хуже тех что в гражданских браках типа "порядочных -по любови"
Надо сделать брачный договор обязательным при вступлении в брак. У баб тогда будет чуть меньше возможностей обворовывать мужиков путём узаконенной проституции, называемой "вступление в брак".
Нормально
(вы разочаровались в этом проекте или просто надоело?)
Бюрократы !
странно мне все это. как можно давать обещания и тем более юридически заверенное о том чего не знаешь. сегодня ты один человек, а через десять лет совсем другой.
сейчас-лучше подстраховаться
Все подписывают брачный договор вступая в брак... Просто по умолчанию форма договора - типовая общая для всех государственный шаблон.. \
По этому брачный договор - обязательно нада пересматривать под свою ситуацию
Жизнь сейчас такая! Нормально отношусь
мертвые души
продажные.... марсианка в 10ку сказала
Нейтрально! Єто личное дело каждого! Если людям есть что делить, у них богатое имущество или у одного из них, то пусть живут себе по договору! Но все же я считаю, что такие ситуации случаются не настолько часто...
Нормально. Есть, что подписывать. )
Брак без договора - разрешен только правителям.
люди живущие по расчету
я всех стараюсь понимать и ничего зазорного в этом не вижу
Это адекватные люди которые понимают что все вокруг разводятся и ОНИ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ