Психология
отношения, всё идёт к браку., как бы вы лично отреагировали на предложение половинки составить брачный договор ?
вас бы это обидело, напрягло ?
Ни в коем случае не напрягло. 21 век, я только ЗА.
Понятно, что никто не планирует развод, но жизнь не предугадаешь. А так оба будут защищены и довольны)))
лучше заранее его составить, чем потом локти кусать
Если партнеры равноправны (у каждого свой счет в банке, квартиру разные, машины...) то почему нет!? не напрягло
если всё потом достанется мне... то положительно... не обижусь
Эрика Хобовец
аха))))
Галия
какая гадость ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Как на намек на будущий неизбежный развод... .
Может я устарел во взглядах но я бы послал такого человека искать себе под стать... .
Представляю будущую невесту выторговывающую себе преференции при разводе в будущем или жениха сбивающего её аппетиты....
Зависит от рода занятий моих и моей половинки. Если есть риск - конечно поддержу, обеими руками. Удобная вещь во многих случаях.
если я богаче - напрягло, беднее - обрадовало ...
а смысл, если не дети олигархов то чего делить то, а если дети то чего здесь делать
цивилизованно
не. это отлично.
Меня бы это обрадовало, что мужчина первым предложил брак. Но если бы я почувствовала, что не готова к этому, тогда напрягло бы немного.
Вторая половника жопы, не будет против брачного договора с другой половинкой жопы)
1).+ ++
2). Наши согласия есть, а в остальном, пускай наши юристы торгуются!
3). Мы же с вами давайте, взаимно, познакомим друг с другом наши собственные интерФЭЙСЫ! ::))
Значит есть причины на это.
вопрос для баб я так понял