о расчетливой любви)
о любви к своим деньгам)
Психология
О какой любви может идти речь, когда люди заключают брачный договор?
Чтобы вести речь об Любви не нужны никакие договоры. Это лишние хлопоты.
Привет.
Алина Ротарь
Добрый вечер:) Согласна)
А я бы обязала его составлять, любовь понятно, но редко кто поставит на кон всё ради нее и с чем ты останешься когда любовь пройдет, а она проходит, хорошо если в дружбу и уважение, живите счастливо, а если... такая грязь от любимого зайки польется, зачем? сконцентрируйтесь один раз, любовь, трудно, конечно, но надо))
Любовь ...
Поэтому, я только за фиктивные браки
Угу ...и пунктик в контракте от невесты - при разводе, делим член на многочлены
ну и народ пошёл - думают что вечно всё хорошо будет у них. У жизни свои правила и планы на всех
О такой же, когда живут гражданским браком.
Это вы мальчикам песни пойте.
Социологи выделяют несколько стилей или цветов любви, среди которых такой вид любви как прагма, т. е. глубокие взаимные чувства не лишенные при этом определенного прагматизма. Тут вспоминается "Если брак по расчету несчастлив, значит расчет был неверен."
к здравомыслию
расчётной. ты мне - я тебе. вечный футбол в отношениях..
Об самолюбии.
У меня крестные 20 лет прожили вместе не находясь в законном браке, потом все таки решили подписать так и живут душа в душу. Это лишь красиво разрисованная бумага которая дает тебе законность брака и все, все зависит от любви
Любовь сегодня есть завтра нет, а имущество надо беречь.