Психология

Почему Вы не составляли брачный договор?

Тесть сказал, что в его семье разведёнок не было, вдовы были. Пришлось писать завищание...
Ирина Чалых)*
Лучший ответ
Ульяна Филиповских Солнечный Бред, как всегда, с чувством юмора! Улыбнул! Спасибо! ))))
а у нас брака нет. .
:)
. все качественно
Мало того, что "брачный", так ещё и "договор"... жуть какая...
Юлия Туманова
В нашей стране его составлять нет никакого смысла: если он будет противоречить Семейному кодексу он будет недействителен: то есть: например чтоо за измену штраф 100 000 рублей такого писать нельзя, что в случае измены изменившая сторона ничего не получает тоже нельзя - а что ему при разводе достанется половина всего нашего совместно нажитого - это закон - этого можно и не писать, и что все добрачно мое останется при мне - тож закон. Не вижу никакого физического смысла в этих договорах в нашей системе. Будь мы на Западе - там в договор что хошь писать можно - это интересней - но мы в России.
Составляли, но включено в него только то, что касается имущественных прав, а не обязанностей .
Потому что развод не вариант. Это слово в браке не должно даже произноситься и приходить в голову.
Елена Трикоз
Составляют те, кому есть что терять, а у меня ни кола, ни двора...
Зауре Мукашева
А зачем? Если что, я и так ей всё отдам, без договора.
нет, это все с запад и нам не идет
если ты ещё не женившись думаеш о разводе то лучше тебе быть одной.))))
Не представляю, как бы мы с будущим мужем обсуждали условия? Я бы со стыда сгорела.