Психология

Вы случайно не знаете, почему все больше пар предпочитают не вступать в брак ?

Элла Ускова
Свадьба - цирк для родственников с попыткой баланса между затратами и прибылью.
Печать - никого ни к чему не обязывает.
Нестабильность вокруг порождает нестабильность внутри.
Семья = ячейка нестабильного общества.

Тому тьма причин, а какая из них самая такая причина - понятия не имею.
Дарья Руденко
Лучший ответ
а смысл -все равно государсво недееспосбно - относится ко всему снг
институт брака отмирает, так как штам в паспорте не является гарантией чего бы то ни было.
Ульяна Дамер
А зачем, пока нет детей?
Если и так всё хорошо, если есть любовь, то зачем это чем-то портить?
А если всё не очень хорошо, то брак это вряд ли исправит :))
Кто родителей не слушает, тот век блудит. Так и эти некоторые пары.
вообще само словосочетание вступать ( наводит на не приятные асоциации) , ну а слово брак, так само за себя говорит.. .
ну и какой нормальный человек, по доброй воле, всё бросит и будет фигнёй заниматься...?)) )
Случайно знаем - не хотят.
Irishka Irishka
какой брак может быть в семье?
вступая в брак и получаем брак. сплошные разводы.
создавать надо семью.
почитай Анатолия Некрасова "Брак уме да здравствует семья" - найдешь много интересного.
а вообще брак - это только штамп и ни чего более.
брак - не соответствующие стандартам, недоброкачественные, с изъяном предметы, а также сам изъян :)
Согласен с Шавка Обыкновенная на 100%
так проще
Tatyana Basiuk