Психология

получить компенсацию за снос дома наводнением и хозяйства в 200 тысяч-это много?? Чисто псих-понятно

-Пап, а что такое- альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. .Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер! И тут наводнение-полный пипец! И всю твою ферму смывает, все сдохло, все смыто...
-Пап, ну и где альтернатива?
-Утки!
Фрося Бурлакова
Лучший ответ
Некоторым вообще по 10 тыс только дают
Посчитайте сколько Россия получила денег за 10 лет от продажи нефти, газа, алмазов... и других рессурсов, если в это время каждый зарабатывал деньги для себя сам, то где эти деньги??? )) А природные рессурсы страны пренадлежат жителям страны а не тем уродам которые эту страну трахают
Даже комнату не купить в общежитии.
Для Российских чинуш это очень много, что дали !!
Это ПОМОЩЬ, чисто психологическая.
Если имеешь имущество стоящее в низине, и местность с угрозой паводка, надо его страховать нужным способом.
Коммунизм в России кончился не начавшись в 1980 году!
А мы всё ждём, что кто-то откуда-то придет и решит все наши проблемы.
Кремль вот не затопляет, вот и надо селиться там, где сухо, сытно и детям жить будет хорошо!)
Нина Шевчик
Сашенька Болдырева Интересно, какая страховая компания пойдёт на такие риски и на каких условиях.
Сашенька Болдырева Даёшь советы, не соображая.
это первоначальная "скорая" помощь на временное размещение и устройство быта, в таких случаях люди могут рассчитывать на новое жилье по закону и получают его в последующем.
Мария Урмашева ну и что это за "новое жульё по закону", небось халупа в бараке какая-нибудь. А если был дом с колоннами и лепниной?
за это они попу должны путину целовать. нечего было строится в таких местах . по всей стране случаются пожары - но никто с этими погорельцами не носится и денег им не даёт. чем эти лучше? деньги ведь идут из наших карманов, а эти "бедолаги" уже не просят. ОНИ ТРЕБУЮТ
Когда у моего родственника сгорел дом в Самаре, ему дали комнату в бараке, где не было ни раковины ни унитаза и потолок через два дня рухнул. И из собеса дали матпомощь 1000рублей.. 2006 год. Так что 200тысяч это много.
смотря какие у вас цены, по нашим меркам очень мало
Елена Обухова
Людей поселят в новые дома, что поделаешь - стихия, 200 на самое необходимое, вероятно.
Натусик :)
Мне сложно сказать, т. к. не знаю ситуацию с ценами на недвижимость в тех диких краях.
Но если говорить о цивилизованном мире - то это крайне мало, почти нуль.
Мало
неделю водку жрать.. шоб обо всём забыть... хватит
Dasha Polizaeva
дом построить стоит 5 лямов и выше, вот и думай
Метик Надежда