О. Журавлева
― Александр Глебович, простите, а вы же бывали на инаугурациях. Вы так рассказываете, как знаток.
Что касается меня, действительно, я бывал на этих инаугурациях, когда меня еще звали.
О. Журавлева
― Вы со знанием дела говорите просто о биточках.
А. Невзоров
― И о биточках и о шампанской я знаю. Звать перестали, потому что почему-то решили, что я очень плохо себя вел, распространили всякую клевету про то, что я якобы курил за колонной в Георгиевском зале.
О. Журавлева
― И бросил там бычок.
А. Невзоров
― И даже писал в Царь-пушке. Вы на меня посмотрите – неужели на меня это похоже? Неужели такие подозрения могут быть, глядя на меня? Конечно, нет. И плюс, я думаю, что пожаловался, скорей всего, Гундяев…
О. Журавлева
― Да Хирург пожаловался на вас, я уверена.
А. Невзоров
― Нет-нет, тогда еще не было никаких Хирургов. …Что я советовал ему под рясу заправить кончик хвоста, а то наступит Валентина Ивановна каблучком или кто-нибудь еще. И в общем, все это клевета, все это было совершенно не так.
Но к теме Волочковой мы еще сегодня вернемся, потому что, конечно, мне кажется, я нашел ответ на эту загадку…
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2198752-echo/
Психология
участились случаи-свободы слова на Эхо Москвы-кто из вас хоть скажет-Невзоровские среды-это глумление над кем? ЧИСТО ПСИХ
Олечка =]
да именно так... вы что из этого понимаете?
Невзоров- это человек с высочайшим интеллектом, тонким и потрясающим сарказмом... а глумится он над человеческой глупостью, лицемерием и догмами социума... Он - супер!!!
над православием
Он имеет право на своё мнение, Россия пока что светское государство.
Свободы слова нет в России. За любой гражданский выпад могут закрыть.