Психология

Вы - свободный человек от быта? Или вам нужен комфорт, дом и небольшой мешочек золота на завтрашний день?

ну не знаю .. конечно мешочек золота и свой угол необходим.. . но вот у меня ногда бывает такое чувство: хочеться валяться под открытым небом, питаться чем Бог пошлет и никогда не смотреться в зеркало
Гульнар Калабаева
Лучший ответ
Мешочек можно и побольше )))))))))))))
Конечно нужен комфорт.. . :)
Лучше совсем ничего, только душевный комфорт, чем душевный дискомфорт в золотой клетке.
Бог послал Спасение от напрасной славы...
Не нужно это все может быть только в том случае, если оно уже есть.
Человек собака такая - ко всему привыкает.
Aigerim Kamelkhanova
Конечно мешочек нужен, наверное сейчас нет совсем свободных людей от быта, как же без него?!..
Svetlana Gn
Не раз в жизни обходилась минимумом, не каждый мог бы выжить в тех условиях... но дом и золотой запас уже есть....
свободна вообще и это меня пугает
A*
Alessandra ***
нужен
Ну вообще, комфорт и всё такое. Но иногда жизнь создаёт такие условия, что приходится учиться обходиться без комфорта и без малейшего представления о том, что будет завтра. И тогда понимаешь, что впринципе можно обойтись и без всего этого (свой дом, деньги на "завтра") и при этом оставаться счастливым.
R K
Комфорт, дом и небольшой мешочек золота
Я-свободна, потому что у меня все это есть. Да! Без комфорта и денег, кто же может быть свободен? правда смотря от чего. От обязанностей, семьи, детей? Зачем?
Ю.
Юка .