
	Психология
	 
	
	
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Какие люи живут в этом доме? (фото)

не, я видел глаз на пирамидах, на баксах, но чтоб на мусорных бачках - креативненько )))
				
							У них плохая УК.. . Мусор не вывозится вовремя, контейнеров мало.
				
							Засранцы..
				
							Грязнули... .
_____________
свиньи
				
							_____________
свиньи
увы.... похоже русские
				
							Дом-работа. Работа - дом. Детей нет, смысл утрачен, на все наплевать.
				
							Лучше спросите номер ЖЭУ, обслуживающего этот дом.. . Проблема в том, что мусор не вывозится вовремя -- контейнеры-то переполнены. Не съедать же его.
				
							разные.
				
							Люди ???)))
				
							Где эти дворники - таджики, лучше спроси! Понаехали твари, а убирать не кому, ишаки !
				
							Люди живут порядочные. Но мусор вывозится с опозданием. Переполненные ящики сортируют " люди, промышляющие отбросами". Отсюда и....
				
							Несчастные, потому-что мусорку воткнули им прямо под окна, а таскают туда мусор со всех окрестных 
домов и магазинчика который виднеется сбоку. И всем таскающим наплевать, что мусорка переполнена
и люди живущие рядом всем этим дышат и на это смотрят.
				
							домов и магазинчика который виднеется сбоку. И всем таскающим наплевать, что мусорка переполнена
и люди живущие рядом всем этим дышат и на это смотрят.
Такие же, как и везде. Два мизерных контейнера на несколько многоэтажек и магазин? ! -Маловато будет!
				
							такие бараны как и вы! ! которые не понимают, что такое безобразие из-за хамсава управляющей компании, которой эти жильцы исправно платят за вывоз мусора! ! НО ТАК КАК жильцы ТУПЫЕ (КАК И ВЫ) , то НЕ знают, что надо всего -то написать заявление управляющему этой компаниии, а если не поможет в роспотреб надзор и МВД. . и всего-то. . ( данное фото сделано не в России)
				
							Такой беспорядок обычно устраивают бездомные собаки.
				
							Похожие вопросы
- У каждого свои тараканы...как то сказал знакомый психиатр.(не мой,слава богу,просто жили в одном доме)Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ,
- Ч и с т о п с и х о л о г и че с к и. Кто еще живет в вашем доме, кроме людей? У меня вот полон дом живых растений. А у вас?
- Почему в россии чтобы жить по человечески дома, нужно не по человечески работать вне дома?
- Со мной не здороваются соседи, что делать? Мы живем в частном доме, 1 половина пожилые муж с женой, в другой я молодой)
- Вам больше нравится жить в частном доме или на невысоком (пером-втором) этаже или любите жить повыше: 10-19 этаж? Почему?
- Вы бы предпочли жить в частном доме (благоустроенном) или в городской квартире???
- Почему одни живут в шикарных домах, а другие на них работают? Это так небеса распорядились?
- И все же...Уехали бы жить в свой дом с небольшим хозяйством? Ваши "за"...или "против"..некоторые виды работ реально же
- Вот как хорошо жить в своём доме. Клубника, черешня, малина пошла. Всё из своего сада?
- Возможен ли психологический комфорт, если живешь в одном доме с врагами?Или психоз и депрессия будет прогрессировать
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						