Психология
Какие люи живут в этом доме? (фото)

не, я видел глаз на пирамидах, на баксах, но чтоб на мусорных бачках - креативненько )))
У них плохая УК.. . Мусор не вывозится вовремя, контейнеров мало.
Засранцы..
Грязнули... .
_____________
свиньи
_____________
свиньи
увы.... похоже русские
Дом-работа. Работа - дом. Детей нет, смысл утрачен, на все наплевать.
Лучше спросите номер ЖЭУ, обслуживающего этот дом.. . Проблема в том, что мусор не вывозится вовремя -- контейнеры-то переполнены. Не съедать же его.
разные.
Люди ???)))
Где эти дворники - таджики, лучше спроси! Понаехали твари, а убирать не кому, ишаки !
Люди живут порядочные. Но мусор вывозится с опозданием. Переполненные ящики сортируют " люди, промышляющие отбросами". Отсюда и....
Несчастные, потому-что мусорку воткнули им прямо под окна, а таскают туда мусор со всех окрестных
домов и магазинчика который виднеется сбоку. И всем таскающим наплевать, что мусорка переполнена
и люди живущие рядом всем этим дышат и на это смотрят.
Такие же, как и везде. Два мизерных контейнера на несколько многоэтажек и магазин? ! -Маловато будет!
такие бараны как и вы! ! которые не понимают, что такое безобразие из-за хамсава управляющей компании, которой эти жильцы исправно платят за вывоз мусора! ! НО ТАК КАК жильцы ТУПЫЕ (КАК И ВЫ) , то НЕ знают, что надо всего -то написать заявление управляющему этой компаниии, а если не поможет в роспотреб надзор и МВД. . и всего-то. . ( данное фото сделано не в России)
Такой беспорядок обычно устраивают бездомные собаки.