Психология
А вам нравится, когда в городах стены домов украшают граффити ?) Вы ЗА или ПРОТИВ такого вида искусства..?

Думаю, что это выход, чтобы украсить различные трансформаторные будки, стены старых домов, серые неинтересные фасады... Но все хорошо в меру)
Пока не могу определиться.
Граффити бывают красивые.

И не то чтобы да и не то чтобы нет.
Нет. Не нравится. Самодеятельность.
Не считаю это искусством.
Умеешь рисовать- нарисуй маслом и повесь в картинной галерее.
А так обычно это появляется, что бы закрасить какое то убожество, типа будок и уродских домов.
Одно убожество на другое в общем..
против, я бы заставляла этих художников заплатить за всё испорченное и изгаженное
Я - за. И людям возможность для самовыражения и выглядит в любом случае лучше, чем безликая серая коробка.
Если только художник хороший и рисунок достойный. А то знаете как бывает, нарисуют непойми что...

Шахида Закриярова
)))) напоминание, чтобы не шалили
Мне похер. Эти убогие застройки советские для рабов строящиеся в экстремально быстрые сроки меня вообще никак внешне не интересуют. Они изначально были как временное жилье для рабочих. В 60-70 годах был план как расселить коммуналки. Вот ведь идиоты. Сначала раскулачивали и превращали элитные квартиры в том же центре Питера в коммуналки а теперь наоборот. А куда девать людей? Строить хрущевки и эти дурацкие девятиэтажки в подъездах которых вечно плесенью воняет и крысы табунами бегают. А те здания которые имеют историческую ценность и архитектурную никакими граффити не испишут, такие как зимний дворец на дворцовой и прочие которые являются произведениями искусства.
хорошие графити нехай рисуют
а вот малолетних дебилов бить батогами за их художества
Я за, но только красивые, не провокационные, это вид городского творчества, а не стенгазета, не забор и не дверь общажного туалета, где как раз и можно увидеть провокацию. Граффити из мха тоже очень красиво, необычно смотрятся и сделать их совсем не сложно, возьмите на заметку.
Если они красивые, пусть рисуют, украшают дома ..
Не бывает конечно красивые но честно говоря похабно все это и заметьте я не пожилая женщина
За
Если уместно и достойно или необычно и приятно
да, если это сделано красиво
Конечно же да, если изображение красивое. Жаль в моём городе такого нет.