Психология

Какой вид искусства Вам ближе и почему? Кто в данном виде искусства наиболее заслуживает признания, какой мастер?

Queen Of Pain.
искусство по изменению СЕБЯ, а Мастера в этой области более, чем известны, например Ма Цзы, Будда, Христос, Морихей Уэсиба, Махарши, Гурджиев и тд. да мало ли, но есть ещё и те кто прошёл этот Путь МАСТЕРСТВА не оставив о себе в памяти людей даже имён (а вот это уже Высший пилотаж даже для таких Мастеров)
Марина Murzik
Лучший ответ
Марина Мороз
«Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк»
Oksana Ivanova
буто!
Мария Чистик
Кинематограф ...
Кинематограф был изобретён в конце XIX века и стал крайне популярен в XX веке.
В понятие кинематографа входят киноиску́сство — вид современного изобразительного искусства, произведения которого создаются при помощи движущихся изображений, и киноиндустрия (кинопромышленность) — отрасль экономики, производящая кинофильмы, спецэффекты для кинофильмов, мультипликацию, и демонстрирующая эти произведения для зрителей. Произведения киноискусства создаются при помощи кинотехники. Изучением кинематографа занимается наука кинове́дение. Сами кинофильмы могут сниматься в различных жанрах игрового и документального кино.

Режиссёр — самый главный человек на сценической или съёмочной площадке. Он организатор, менеджер, творческий руководитель и вдохновитель для всей актёрской группы. Если бы не искусство и высокий профессионализм режиссёров, мир не увидел бы талантливых художественных фильмов или театральных постановок. Режиссёрская профессия достаточно сложная и трудная, ведь для её освоения требуется не только талант и творческая жилка, но и огромный труд, прежде всего, над самим собой.
В любом искусстве признания заслуживает мастер который своим творением заставляет сердца людей биться чаще. Есть мастера которые жизнь отдали ради своей работы, плевали на семью, друзей но толком добиться ничего и не смогли. Думаю для сотворения чего либо великого нужен дар и его развитие