Психология

Какой вид искусства Вам больше всего нравится, а какой - не привлекает совсем?

Ольга Шусть
Нравится просто жизнь. Не нравится её извращение. Можете в "искусстве" это преподать как реализм, и сюрреализм. Ps Не думаю, что я весельчак, по вашему утверждению. Я доаольно мрачный тип. И лет мне дохрена.
Валерия Бабулина
Лучший ответ
Ольга Шусть я вовсе не о вас писала, а об ответивших ниже. сюрреализм, к слову, тоже не жалую)
Искусство быть карманником высшей категории - это вершина мастерства и очень уважаемая профессия среди воров. Это полет, это разбег, это эйфория, мечта, это непередаваемое ощущение, высший пилотаж!!!!
Рима Сарманова
Боевое искусство)))
....и ТЕАТР - это всё в плюсе
Алиса Вурм
мне нравится, когда я фотограф, а когда кто-то - не очень )))
Нравится скульптура и живопись (не абстрактная, а реалистичная), не понимаю театр (считаю это устаревшим, ведь есть кино).
Литература - нравится. А вот не привлекают - танцы.
Natalia Shalamova
художественная резьба по дереву моя личная и когда она находится в интерьере церкви.. без разницы мне еврейская музыка. я её ненавижу точней
Оскар Уайльд взял на себя смелость утверждать что - "всякое искусство бесполезно" )) После того как я прочла это ...я почувствовала такой покой ))))
Madi Madi
не люблю исскуство ни в какой его форме
Опера и Балет... Не понимаю. С оговорками, конечно... Красиво, но смысла и сюжета не улавливаю.
вот когда мне шо-то нравиться - меня таки ловит милиция, а когда совсем нет - то скорая
не привлекает - плевки в длинну на чемпионство. Привлекают все остальные, как степень гармоничного развития сознания и тела! )
Zoya Majstrenko