Психология

В каких бы видах искусства вы могли бы преуспеть? Какими способностями обладаете? ))

Люблю рисовать, но сомневаюсь что могла бы преуспеть.. это так для души.. преуспеваю в ручной вышивке бисером и в создании костюмов для танцев и шоу... А вообще просто хотелось бы хоть чем-то помочь людям, просто так без всякого преуспевания.
Элеонора Козинко
Лучший ответ
Графика
Марина Ляшева
я хороший сочинитель (не писатель, поскольку меня не издают)
Ой! Я такой способный, такой способный!!.. эээ. . но такой ленивый.. . Так что наверно могу преуспеть ток в дуракавалЯнии и ничегонедЕлании)))))))))))))))
Айша Багланбаева Здравствуй, Йода! )))
в искусстве особо никакими (играл когда то на пианино, пел в хоре). мне не надо. я философом родился. для познания надо было пройти ускоренный курс многообразной жизни.
Если б могла преуспеть, то преуспела бы:)))
Как чудно вы в Людях отсутствие скромности культивируете...) )
Сам адски бездарен, а вас вот нахожу способной.. . ))
Татьяна Мельникова скромность- это отнюдь не признание своей бездарность, а знание о своих способностях и использование своих талантов на благо и радость людям без само выпячивания))
Вся жизнь моя, соткaнa из нот, стихов и укрaшeний..
Лера Буторина
Поэтом, художником.
Вера Симоненко
О себе сказать можно много и поверить в это, только вот так ли это? Учиться люблю, а вы?
Айша Багланбаева Учиться люблю.))
Из занятий - дизайн, живопись, музыка, астрология...))
Гуманитарий полный, одним словом.))
мне кажется ели бы мне дали еще несколько жизней я, бы приуспел еще очень во многом!
Не поэт я, не писатель,
Не художник, не певец,
Не актёр, не композитор,
И не скульптор, наконец.

Мог бы быть хоть кем, не скрою,
Только труд сей не по мне.
Лучше я пивка открою
Да устану на жене.
:)
В первую очередь актерское мастерство, живопись, танцы.. . эх всего не успеть, а хотелось бы...
Ольга Пугина
очень интересная вещь получается в жизни: много есть способных людей на свете, но как правило они оч редко работают по способностям. С почти полной гарантией можно сказать, если человек хорошо рисует, то работает например бухгалтером, если у него хорошо с математикой, то работает психологом и т. д. Интересно почему?
моя версия: в нашей стране все решают знакомства и связи, и если у человека есть какая нибудь способность, то ему придется очень постараться что бы его заметили, а кушать то хочется)) )
У кого какие версии?
Думаю, что в театре. У меня не растрачен актёрский талант. Спокойно могла быть тамадой на свадьбе или ведущей различных праздников. Талант - откройся!
Елена Фокина
Я рисую хорошо, мне все так говорят и советуют в будущем серьезно этим заняться. Но я считаю это бессмысленным и вообще не люблю рисовать, так редко бывает, но чтобы так серьезно - нет.
Katerinka Petrova
снеговиков могу лепить