Психология
Если приносить мужчине завтрак в постель, делать комплименты, заботиться, он поймет что от него ждут того же в ответ?
нет... ведь он этого достоин))))))))))))))
Поймёт, что это приятно и будет требовать это.
А зачем в постель? Вот и привык чавкать в кровати
Нет)
Нет, он просто решит, что хорошо устроился...)
Нет. Это плохой намёк.
Нет. Надо спину чесать.
нет никаких им завтраков... и так уже обнаглели...
Он сбежит.. потому что, когда у мужчины плохая жена, он не уходит, так как считает, что другие ещё хуже. А когда хорошая... он думает, что есть и лучше)
деньги ждут)
если оба подают друг другу что-то в постель, то мероприятие теряет всякий смысл, ибо все равно обоим приходится вставать
вот у меня круто: чайник и мультиварка в комнате у кровати, и все что надо для кофе и легкогозавтрака - тоже
Нет! И вообще делай не ожидая наград.
Когда чувствую, что ждут, априори отвечать не хочется.
Завтракать нужно в столовой.
В постели есть могут только те, кому не здоровится.
Марусь, завтракать в постели - моветон
Кажется... Вы всё неправильно поняли, дорогая. Заботиться надобно искренне, от всего сердца, не ожидая корысти в замен и довольствуясь тем что милый покушал. Иначе получается, что Ваша забота о нем имеет скорее манипулятивный подтекст, с целью получения личной выгоды.
никто никому ничего не обязан.
я могу позволить себе эту роскошь в одном случае- если в данным момент я не способен сам себя обслужить .
в другом случае= я бы не считал этого человека мужчиной.
но есть еще фактор- женщине ну просто хочется поухаживать за тобой. в ответ что то ждать- я бы не стал.