Психология
А почему мужчины смущаются когда им делаешь комплимент ?
робеют, от неожиданности )
привыкли что их только ругают ))
Потому что похвальбой тщеславятся только дети и женщины, мужчинам достаточно самому ощущать свою значимость
Ольга Савельева
т. е если вам женщина скажет, нк например, что у вас красивые, мужественные руки, или приятный баритон, то вы возвеличитесь от этого?
Любовь Ефремова
Если мужчина сам знает, что у него сильные руки, то похвальба от других людей не вызовет никаких эмоций, а если у мужчины слабые руки, а ему скажут, что они сильные, то это вызовет отрицательные эмоции
Многие умеют принимать комплименты и благодарят в ответ.
Надо говорить реальные комплименты, остальное звучит как фальшь. Попробуй дрищу сказать какой он сильный. Звучит как издевательство
Ольга Савельева
Я о реальных, искренних комплиментах спрашиваю.
Анна Гусаренко
Да, реально воспринимаешь это как глумеж.
Скромные, нормальная реакция.
Потому что комплимент есть фальшь: если, например, девушке идёт платье, то это не комплимент, а констатация.
обычно ваши комплименты не просто заканчиваются... вы же лисицы ещё те.... в хорошем смысле...)))))))))))
Потому что мы не привыкли к комплиментам в отличии от вас.
не все
есть те, кто балдеет от этого
а потом целый день переспрашивает, чтобы ему повторяли вновь и вновь)))
есть те, кто балдеет от этого
а потом целый день переспрашивает, чтобы ему повторяли вновь и вновь)))
Ты знаешь, это очень не правда, видать ты никогда не делала мужику комплимент! Если красивая девушка сделает комплимент, то это практически как минет, ну правда, качественный комплимент=минет. Если девушка сделает комплимент мужчине, то это как в лотерею выиграть, это как минет, как сабвуфер в чепырку. Девочки, делайте нам комплименты! Мы тоже от этого тащимся!
Ольга Савельева
А вот зря вы так, я напротив делаю комплименты мужчинам и хвалю их, если что-то сделано хорошо, и заметила, что мужчины реально стесняются своих достоинств.
Экономят матерные слова.
А мне их до этого вообще говорили?
Опасаются, что добрые слова придётся отработать.)
Ооо, давненько я комплиментов от женщины не слышал, в лучшем случае похвалу.
потому что комплимент не от души
Мы не привыкшие, не то что вы
всякое бывает, есть те которые попросту стесняються
Потому что женщины говорящие мужчине комплименты, в основном хотят что то получить, и добиться таковым образом, то есть , выгоды ради, то есть , не искренне, по этому мужчины не привыкли к комплиментам, и видят в них , лиш ложь, враньё, и призрение, и по этому нам крайне тяжело поверить в правдивость этих типо приятных слов☝️
Похожие вопросы
- Если приносить мужчине завтрак в постель, делать комплименты, заботиться, он поймет что от него ждут того же в ответ?
- Почему мужчины такие простаки, стоит сказать комплимент и они уже из штанов выпрыгивают?
- Почему мужчины изменяют?И что делать стобы этого не произошло?
- Почему мужчины_выбирают__красивых_ ? что делать__остальным ?
- А ведь правда.. это же так просто - букет цветов, без повода, просто так... Почему мужчины так редко это делают?)
- почему мужчины так любят все делать по-своему?
- Почему мужчина слушает женщину и делает ...НАОБОРОТ?
- Почему мужчины любят комплименты больше чем женщины ? чудесных праздничных выходных ))
- Почему мужчины порой так неумело и неуклюже делают комплименты женщинам?
- Если мужчина не делает комплименты женщине, хотя есть за что ...почему так?