Психология

Позволите любимому человеку, который вдруг закашлял, спать с вами в одной постели. как обычно?)

Когда мой любимый мужчина предложил мне выйти за него замуж, я предложила ему прежде крепко подумать, куда он суёт свою головушку и назвала несколько своих недостатков. Один из них был такой - " я часто болею". Ответ - "будем болеть вместе". Так вместе и болели, когда он или я кашляли, но всё равно спали в одной постели.
_Meihua_ _
Лучший ответ
даже если и не кашлял, не позволил бы
Люди должны спать отдельно
Ольга Иванова
Естественно!
Анара Разиева
кабы не корона, сейчас надо дружить с головой, а не со всем телом!)
он и сам не стал бы подвергать меня риску заболеть.
никому не позволю, всю жизнь один сплю, (младенчество не в счёт)
с чего вдруг то... пусть вон... на лестничной клетке кашляет себе дальше))))))))))))))))))) привет татьянка))))))))))))))
Странный вопрос :) Если кому-то неохота, может спать на полу :)
Естественно. Если уж болеть, то вместе.
Только если это не нервный кашель, в том случае, была бы ночь дискуссии =)))
Olga I. Ахах
Только с презервативом, чтобы не заразиться сифилисом или спидом.
СПИД – это завершающая стадия хронической инфекции, вызываемой вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ).
Проникнув в организм человека, вирус поражает иммунную систему, которая в результате поражения ослабевает до такой степени, что обычный насморк приводит к смертельному исходу.
Специфических мер профилактики и радикальных методов лечения ВИЧ-инфекции нет. Человек заражается ВИЧ в результате своих безответственных действий и поступков.
Берегите себя!
Предпочитаю спать отдельно, а если бы так и было, то ничего - я бы мягко побила по спине, чтобы откашлялся
Ольга Мирко
Конечно, чё я дурак чтоли
Виктория Клищ
да