есть ли вам дело до того есть ли у этих людей татуировки, или импланты в груди,
прокаченное тело тренировками, в то время как вам нравятся допустим пухлики на своем борще выращенные, или наоборот может толстячки бесят.
или как одет человек.
если вам с ними не спать, и если любят не за внешность ( как многие утверждают) волнует ли то как выглядят эти люди?:)
Психология
Вас бесит что нить во внешности тех людей, с которыми вам не спать?
есть некоторые моменты, которые мне могут быть эстетически неприятны... но я не уподобляюсь тем, кто на гавно исходиться обсуждая других людей за их изьяны... и к сожалению, осуждающих очень много.... и это меня злит больше, нежели чьи-то изъяны
Иногда раздражает. И не только меня отталкивающее. но подчас и привлекающее. как раз потому что мне с ними не спать. Раздражает тем. что привлекают внимание и наводят на всякие мысли. хотя никакой возможности их претворить в жизнь даже в принципе нет.
Ну примерно как заблудившись в лесу и не зная. найдешь ли дорогу. найти в кармане рекламный проспект какого либо ресторана изысканной кухни. Как взглянешь на картинки. так живот сводить начинает от вида недоступных вкусностей. Было у меня почти такое. В ранней молодости. Пошли мы в поход. Длительный. А продукты обещанные нам во время не привезли. То же что с собой брали. спороли за пару дней. Так что примерно неделю с утра до вечера висели на деревьях. как обезьяны собирая еще не очень зрелые орехи. И вот у нас один все время расписывал всякие деликатесы. У меня уже стало желание его в костре пожарить стало появляться.
Вот и слишком симпатичные женщины . притом потенциально недоступные. могут так же раздражать. Хотя это и не часто. Обычно что то неприятное. что само притягивает взгляд . но его тут же хочется отвести. Если сравнивать зрение с обонянием, то... ну скажем как если бы у кого то изо рта дерьмом воняло. ( изредка встречается) . И само в нос лезет и хочется побыстрее отстраниться.
К счастью с внешностью у людей такое редко бывает. но встречается. Причем часто человек сам такое с собой делает.
но если не дает, то конечно, себе же не признаюсь, что не красивый, она дура
А на фига мне это
я спокоен
у меня тёплые ноги
М* Арина
))))
Меня, нет.
нет
нет, не волнует)
по одёжке встречаю, по уму провожаю)
Екатерина Рыбина
Добрый.)
Нет, ибо не моё это дело, как кто выглядит. Каждый человек сам решает, как ему выглядеть, и это её/его личное право. А обсуждать внешность человека - последнее дело, я считаю
Какая ещё нить, Ариадна ты наша?
с людьми можно только спать, больше с ними ничего нельзя делать