Все перечислить?!
1. Сиськи пластмассовые.
2. Губищи под давлением.
3. Когтищи, как у орла: хоть по деревьям лазай.
4. "Ездовая" осанка.
5. Кислотного цвета волосья. Сюда же - идиотские причесоны (к примеру, выбрито пол-башки).
6. Партаки (татуировки) же ж!!!
7. Леопардовые лосины в обтяжку на жирных ляжках.
8. Безвкусие в одежде (например, как сейчас "модно" в рванье ходить).
Психология
Что бесит мужчин во внешности женщин?
Алия Тажикенова
Полностью поддерживаю! 1000%!!!
Ирина Щебуняева
Дополню: ещё пирсинг на любой части тела...
Нормальных мужчин (муж рассказывал и он сам такой был) бесит всё неестественное: накаченные груди и губы, длинные острые ногти, слишком много макияжа и "бирюлек"!
на вкус и цвет...,разное
Стиль кежуал...
Да ничо их не бесит..философы)
Согласно секретному исследованию, проведенному с 23 февраля 1890 года по 8 марта 1980 года Международным научно-прикладным институтом изучения поведения мужчин и их реакций совместно с Международным прикладно-научным институтом анализа тенденций развития женской внешности, стало известно, что подопытных объектов А (мужчин) в подопытных объектах Б (женщин) в 146% случаев раздражала явная и чрезмерная макияжистость. В частности, из протоколов исследований следует, что злоупотребление силиконами, ботексами и прочей пластикой вызывало в подопытных объектах А желание плакать в подушку горючими слезами, что даже доктора наук не могли подопытных привести в чувства, не говоря уже о простых лаборантах. При детальном опросе выяснялось, что превращение женщины в искусственную куклу просто препятствовало восприятию мужчинами женщин как женщин, потому что подопытные уверяли, что настоящие женщины ни хрена не такие, они ухоженные булочки с шоколадом и маком. Однако немалый ряд результатов также показывал, что какие бы изменения женщины не вносили в свою внешность, любители подобного всегда будут находиться, что, в принципе, и поставило крест на подобных исследованиях, а потому институты были закрыты в 1980 году по причине неуплаты коммунальных услуг.
Алия Тажикенова
Полезно было прочесть!
Наверное излишества красок на голове
Тумба 150 кг.я ж не людоед...
мимикрия под м
Длинный нос, сующийся не в свое дело.
Тату, пирсинг, макияж, силикон, покраска бесит во всех местах и на всех людях...
Смотря каких , есть беспринципные мужчины )