Психология
Ты будешь есть суп (невкусный на твой вкус), чтобы не обидеть любимого человека, который тебе его приготовил?
буду... было такое, в первом браке... давился но ел:)))))
Буду.. . долго..
Да. . но не каждый день.
;)
Нет не буду... я не голодна, скажу он поймет и заставлять не будет...
Da,ato to4no...:)!
Если голодна, то - непременно и с большим аппетитом.. . А если - не очень.. . то все равно.. . с большим энтузиазмом...
лучше сразу обижу, чем всю жизнь издеваться над собой!
Буду есть и нахваливать, а потом тактично внесу в рецептуру, некоторые изменения - для "еще лучшего вкуса".
Только немного, чтобы не обидеть...)
Наверно да.
Есть притча об одном мудреце, который с учениками совершал паломничество к святым местам и в это время они держали строгий пост. Но когда они проходили мимо одной деревни, крестьяне пригласили путников к себе в гости. Накормили их сытным обедом, с мясом. Мудрец с аппетитом ел и благодарил хлебосольных хозяев. Когда они вышлти из деревни, ученики начали упрекать старца в том, что он нарушил пост. На что тот ответил:
Мое тело еще успеет очиститься. Гораздо хуже было бы, если бы мы обидели отказом этих добрых людей.
Буду есть, даже похвалю. Но потом честно скажу, что суп не совсем в моем вкусе.
не буду. . это не та жертва)))
ксожеленью не умею лицемерить, не вкусный есть не буду, даже в арми как то суп не сьел, "карась" мне говорит че не жрешь? я ему так и сказал-суп говно! ну а любимым просто не говорю такого))
Случайно разолью и извинившись, приглашу куда-нибудь сходить, отобедать или отужинать, в качестве компенсации. Это если от мужского лица.
Если от женского, то разолью всю кастрюлю, и извинившись.. . сготовлю сама.
Да конечно, потому что я буду знать что он сделан с любовью)