Психология

Мужчина, на твой вкус... что главное в одежде Женщины?)

Юлия Вершинина
Прежде всего опрятность
Елена Гудзь
Лучший ответ
я никогда не обращаю внимание на одежды людёв...
главное в одежде женщины - цвет и размер
Вкус и мера.
Мне главное вкус в самой женщине, а не одежда!
Да, бесспорно, туалет *имеет много значений смотрите в словарике* дамы, это показатель всеобъемлющий, от простого достатка, до вульгарности нрава. Один правда фактор, на итог влияет сильнее, чем какой либо иной, а именно общественное мнение на которое дама обращает сильное внимание, так и получается что наряжается она не для себя одной, а для кого-то, ну а предпочтений у этих кого-то не счесть. Но и это не является эталоном в подборе одежды. )))
Юлия Юлия
Личный стиль...
Арси (Соня)
Правильное сочетание цветов... Размера... И выбор хорошего материала. Если вы про одежду конечно же...
Юлия Вершинина ну не совсем про одежду))
Одежда человека вне зависимости от пола должна отражать его настроение, быть его презентацией, служить имиджу, образу, который он создает чтобы заявить о себе миру. Если это одежда на выход, она обязательно должна сочетаться с особенностями человека," идти" ему. Проигрышные детали фигуры по возможности скрыть, выигрышные усилить и тд Элементы одежды должны нести эстетическую нагрузку, сочетаться, быть по погоде, практичными. Мода? Только если это идет и не лишает индивидуальности. И никак не рваное, асимметричное, вульгарных цветов. Соответствие полу, возрасту, положению, приуроченности.." хороший вкус всегда в цене" Женщина.. все зависит от того, как она себя позиционирует, что хочет донести до окружения. Заботливая мать, флиртующая женщина, деловая женщина, домохозяйка-за-продуктами... общее для всех это женственность, те соответствие природе Инь. Это НЕ брюки, это не темные однотонные цвета, это не клетчатые рубашки и не пиджаки с галстуками, даже если это очень стильно. Хотя, оговорюсь, если это мужское сделано с чисто женским "дизайном",например те же сапоги (исконно мужское), то другое дело. Элементы декора и украшений в виде кружева, цветочков, геометрических элементов, стразов итд итп -приветствуются) Веды гласят: женщина создана для того чтобы ее украшал (наряжал) мужчина.! Женщина это красота и "вторая кожа" должна подчеркивать красоту)))))
Главное не в одежде, а что под одеждой, если ни сиськи, ни письки и жопа с кулачок, то и одежда не имеет никакого смысла, ибо не одежда красит человека, а человек одежду, а одежда никогда не скроет изъянов- плоскогрудости, тощих ног, узких бедер. Одежда здесь не играет роли, если нет статности, сексапильности, большого бюста, широких бедер и красивых полных ног.
Алёна Ронда
Чтобы она легко с нее снималась))))
Лёгкость, сочетание