я не категоричен в таком вопросе. женщину всегда жаль.
было как-то, что сказал, что у меня пост и секс мне запрещён (глупость конечно) . и предложил отложить на следующий раз. еле уговорил. .
а еще было так, что пришлось очень долго и упорно разговаривать на повышенных и придумывать немыслимые аргументы на ходу, так как действительно это была сверх агрессия. она утверждала, что секс якобы ей нужен. и если она хочет, то я и обязан. афигеть! почему-то обо мне она не подумала!
вот эти два случая я хорошо помню. что-то может и ещё было, но уже сразу не припоминается.
аа! вспомнил вдруг множество случаев, когда пришлось отказывать. очень. . очень много у нас неудовлетворённых женщин!
надо девиз такой вывесить: каждой бабе - по мужику!
но не говори, что она не в твоём вкусе. это оскорбление. лучше придумывай любые предлоги, только чтобы отложить в этот момент. она остынет и второй раз легче может быть будет отказать.
Психология
Как можно мягко и тактично обьяснить назойливой и агрессивной девушке, что она не в твоем вкусе и ты ее не хочешь?)
Не надо ей такие подробности, просто сказать, что мол извини, но у меня другие планы. )
никак) проще в игнор)
это все -равно что глухонемой петь серенады) она тебя не услышит)
Гульшат Сагынова
Привет)
Не надо ничего говорить. Я все уже поняла!
Гульшат Сагынова
А вы то тут причем?)))
Кстати, послать на хуй - хороший вариант. Но ещё мягче - выстрел в голову из дробовика.
Лилия Сафина
)))
и лучше себе в голову...)
Скажите ей, что соседнего парня изо рта пахнет лучше, . (Противно, но эффективно)
просто пошли её на хуй...
В постели, я думаю, будет очень доходчиво! )))))) Она поймет тебя!
Вот так уйди на два дня
Сразу к рукам приберут ...
Эээээээээх ..
Сразу к рукам приберут ...
Эээээээээх ..
Дорогая только к тебе я могу обратиться за вопросом и помощью: Ты не знаешь что может быть? После позавчерашнего секса у меня страшный зуд и жжение и сыпь, не знаю, что делать?.
Допишите в добавлении её имя.))
правой снизу, левый боковой
хочешь я объясню? у меня талант убеждать людей!
скажите прямо.
Да вот и объяснили. Тактично и мягко
Что может быть тактичней и мягче,
чем МОЛЧАНИЕ?
Если она не глупа.... поймет
чем МОЛЧАНИЕ?
Если она не глупа.... поймет
напугайте ее, мистифицируйте. и вам прикольно и она свинтит
нассы ей на лицо