Психология

Как человеку тактично обьяснить

Что я не хочу принимать от него помощь? Пыталась уже всяко, но не выходит...
Танюша Заирова
Так чтобы понял и не обиделся. Когда будет такое искреннее желание, тогда и слова убедительные найдутся
Доброго утра! мира и любви!
Настя Выборнова
Лучший ответ
Игнор Вам в помощь!
Nastja Katja
Напиши ему несколько записок.
Объясните, что не хотите быть обязанной и должной, потому что планы на будущее другие, связанные с другими идеями, и связанные с другими методами решения вопросов.
Вот лично я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я так и пишу, что я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
И я не желаю нести ответственность за убийста Людей с разных конфликтных сторон, мне бы за собой усмотреть и мне надо за мои поступки отвечать.
Рано или поздно откроется правда из программ Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы, там будет информация о том, что на территории России до создания террактов и до бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, было создано телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, и это не шизофрения, не психические расстройства, не вранье, не лохотрон, а действительно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры было создано телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
И ещё из удалённой корзины памяти в интернете ВОСКРЕСНУТ АККАУНТЫ ЭТИХ ПОДПИСЧИКОВ МОЛЧУНОВ ПРОВОКАТОРОВ, КОТОРЫЕ НАПОКАЗ ПЕРЕД ВСЕМИ В ИНТЕРНЕТЕ В СВОИХ ЛЕНТАХ ВЫКЛАДЫВАЛИ БОМБЫ КАРТИНКИ, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ ТЕКСТЫ, ПЕТЛИ ПОВЕСИТЬСЯ, В ДЕНЬ ТЕРРАКТОВ СТАВИЛ ПЛЮСЫ В МОЕЙ ЛЕНТЕ КТО-ТО НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ АККАУНТ.
И вот будут Программисты Разработчики из Программ, Охранники Порядка из интернета разных стран, Психотронщики из зондер команд из разных стран отвечать на все вопросы по этой теме.
Так вот буду я живая в Этой Жизни или не буду я Живая в Этой Жизни, в любом случае вся информация остаётся в программах в интернете в Разных Странах.
Если бы только это касалось Россиян, то они могли бы схитрить, а это касается Всей Территории СССР и касается Всех Стран, ведь Организация ИГИЛ и Организация ПРАВЫЙ СЕКТОР = это организации мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно не желают по Человечески решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? А чего ждут от меня? Я то, что должна делать?
Пока вы применяете тактику к наглецам, все нервы посадите. относитесь так же как к вам относятся, если он наглеет начинайте хамить.
Ирина Макеенко
"Я себя на жратву не меняю"
За подарки не отдаюсь
Меня нельзя купить
Так и скажи всё отдашь нашему сообществу.
А мы к Юре Петрову на дачу увезём.
или Алинушке.
Настя Настя
Тип опекуна, если тяготит - не связывайтесь
Аня Суворова
Обожаю сплетни. А он чего?
четко и ясно сказать: не нужно мне помогать, мне не нужна твоя помощь. не нужно
Танюша Заирова Я уже даже грубила... просто эта помощь не желание помочь, а скорее благодарность за то, что я человеку этому сделала подарок хороший. И если я эту помощь приму, то оеа будет думать, что подарок этот мной был куплен не просто так. Да и ситуация действительно не критичная...