Психология
Как сказать мужчине, что он не прав , но мягко и тактично ?))
Проще показать другой вариант, насыщенный логическими доводами и преподнести его так, как будто он сам к нему пришел =)))
Написать записку в 5и экземплярах и заложить ему.
В карман.
В ботинки.
Под дверь.
В постель .
И в бритвенные принадлежости.
В карман.
В ботинки.
Под дверь.
В постель .
И в бритвенные принадлежости.
Мягкость не поможет.
А вот тактичность - да.
У него свои ритмы и реакция.
Изучите ее.
И тогда любая ваша правота.
Будет если не принята, то услышана.
А вода точит камень.
Хотя Природа намного мудрее хомосапиенса.
А вот тактичность - да.
У него свои ритмы и реакция.
Изучите ее.
И тогда любая ваша правота.
Будет если не принята, то услышана.
А вода точит камень.
Накормить его пельменями домашними, он размякнет, подобреет- и вуаля...)
Таня Блюсюк
Сразу видно любителя пельменей ))
Полинка Полинка
Всё мужчины- любители этого дела...)
Полинка Полинка
Борщ и пельмени- зелье приворотное...)
Полинка Полинка
Магазинные не предлагать!..)
Надо заслужить доверие . Если мужчина тебя не уважает, то что бы не говорила смысла не будет
Привет)
Таня Блюсюк
Привет и с Новым годом )
Анекдот расскажите:))
Дети в д/саду начали ругаться матом. Разгневанные родители прибегают к заведующей и устраивают скандал. Заведующая растерялась и говорит: да у нас никто не ругается, может каменщики, которые забор чинят?"
Родители туда. Накинулись на каменщиков, они давай оправдываться : "да не мы, мы же никогда"....
Тут родители спрашивают :
- неужели у вас не было конфликтов?
Каменщики отвечают:
- конечно были, но решали мирно. Ну вот вчера мне Васька на голову кирпич уронил, а я ему и говорю : " Вася, ты не прав"! А он мне отвечает : "Ну извини меня пожалуйста"..
....
Вот как то так)
Тут родители спрашивают :
- неужели у вас не было конфликтов?
Каменщики отвечают:
....
Вот как то так)
мягко так и тактично - ты не прав)
Ты заблуждаешься, милый)) Просто думаю, очень сильно блуждаешь)))
Пересоли обед)
Если мужчина настоящий, то ему не надо это говорить. Он сам это осознает и примет все необходимые меры и решения.
Согласиться, а потом свою версию другими словами надстроить.))
оправдывать его неправоту любыми способами)
Ты Лев
T L
+10500