Хотела женская мысль побывать в мужской голове.. . И вот она наконец-то туда залетает, счастливая. . А там никого нет. Пусто. Она смотpит по стоpонам и вдалека видит летящую мужскую мысль. Женская мысль зовет мужскую, та подлетает.. .
Женская мысль говоpит:
- Я так хотела сюда попасть.... А тут нет никого?
Мужская мысль ей отвечает:
- Ах, дуpочка! Мы уже все внизу тусуемся...!
Психология
Иногда слова бесполезны,но как донести до мужчины,что он не прав?
Если он разумен, то достаточно только одной этой фразы, что он неправ. Больше и не нужно. Он всё поймёт. Если же неразумен, то вы уже ничего не донесёте, а только вызовете его раздражение попытками что-то ему доказать.
Мастер терпеливо выслушал жалобы женщины на своего мужа. -Твой брак был бы самым счастливым моя дорогая, если бы ты была хорошей женой -Что я должна для этого сделать?
-Оставь свои усилия сделать его лучшим мужем..)
Не многословно
мужчина не любит знать, что он не прав, от того не жаждет понять это
Слова не иногда ., а всегда бесполезны.. .
Надуть губки и пустить слезу - сработает!
Татьяна Корнетова
не сработает, смотри вопрос ранее...
О если вы это хотите сделать то флаг вам в руки мадам, поту что если честно до нас мужчин ничего нельзя донести.. . с нами невозможно спорить только если мы в вас не влюблены мы согласимся на все...
до мужчины надо доносить то что он прав... и вместе с тем постараться сделать все правильно... и преподнести так что это он так все сделал )